Web design

 
 
Aquí tienes algunos de los proyectos web que he desarrollado en diferentes áreas.
Here are some of the web projects that I have developed in different areas.

Media Mutaciones ººººººººººººººººººº
Media Mutaciones
Exposición Tabacalera
Busilis
Busilis http://busilis.org
Busilis
Collaborative art network
Unplug http://unplug.es
Koala
Self-managed culture
Islas Resonantes http://islasresonantes.com
Islas Resonantes
Soundscapes of Canary Islands
Terre di Nessuno http://terredinessuno.com
Terre di Nessuno
Net - Art
Net Opera http://net-opera.com
Net Opera
Net Art
Horizontal Web
Horizontal Web http://horizontalweb.org
Horizontal Web
hosting user community
Lara López http://www.laralopez.com
Lara López
Personal Web
Concha Jerez http://conchajerez.net
Concha Jerez
Personal Web
Café del Patio http://cafedelpatio.org
Café del Patio
Café Restaurante
Radioartnet http://radioartnet.net
Radioartnet
Radio Art Network
Nuestras Huertas http://nuestrashuertas.com
Nuestras Huertas
Agricultura ecológica
Granja Vega Alberche http://granjavegaalberche.com
Granja Vega Alberche
Quesería y Granja ganadera
José Iges http://joseiges.com
José Iges
Personal Web
Reformas Abril http://reformasabril.com
Reformas Abril
Empresa de reformas
Slesh http://slesh.org
Slesh
music group
Ondequetametio http://ondequetametio.com
Ondequetametio
sound art project
La Felicidad te Busca http://lafelicidadtebusca.com
La Felicidad te Busca
Vital Terapias integradas
Martinica http://martinica.org.es
Martinica
Alternative Culture Social Network
El Planeta de los Wattios http://elplanetadeloswattios.org
El Planeta de los Wattios
Locales de ensayo, estudio de grabación
Koala live performance center http://koala.org.es
Koala
Live performance center
De Temporada http://detemporada.eu
De Temporada
Ecologic supermarket


Scan the QR Code